HelloVideos

Most Watched 赤ちゃんオウム バブちゃんねる Baby Parrot Bub ソロモンオウム

生後18か月のおしゃべり練習[NoEngSub] ソロモンオウム Parrot
2:19 m

生後18か月のおしゃべり練習[NoEngSub] ソロモンオウム Parrot

Wed, 23rd Sep 20
15    133
 
027オウムVSクロックスモドキ [Sub] -Parrot vs crocs(fake)-ソロモンオウム Parrot
5:51 m

027オウムVSクロックスモドキ [Sub] -Parrot vs crocs(fake)-ソロモンオウム Parrot

Fri, 4th Sep 20
9    97
 
026ハンガーでアスレチック [Sub] -Athletic on hangers-ソロモンオウム Parrot
2:52 m

026ハンガーでアスレチック [Sub] -Athletic on hangers-ソロモンオウム Parrot

Tue, 1st Sep 20
8    75
 
025できる?ペットボトルの分別 [Sub] -Helping before throwing away plastic bottle-ソロモンオウム Parrot
6:28 m

025できる?ペットボトルの分別 [Sub] -Helping before throwing away plastic bottle-ソロモンオウム Parrot

Sun, 30th Aug 20
12    95
 
024何故トイレの水が好きなのか? [Sub] -Drinking water in the bathroom-ソロモンオウム Parrot
1:34 m

024何故トイレの水が好きなのか? [Sub] -Drinking water in the bathroom-ソロモンオウム Parrot

Fri, 21st Aug 20
14    107
 
023スニーカーの贈り物 [NoEngSub] -Gifts are sneakers-ソロモンオウム Parrot
2:52 m

023スニーカーの贈り物 [NoEngSub] -Gifts are sneakers-ソロモンオウム Parrot

Wed, 19th Aug 20
  
 
022約束を守らないオウム [EngSub] -Wrestling alone-ソロモンオウム Parrot
3:31 m

022約束を守らないオウム [EngSub] -Wrestling alone-ソロモンオウム Parrot

Sat, 8th Aug 20
15    200
 
初めての エリザベスカラー生活 [NoEngSub] ソロモンオウム Parrot
1:13 m

初めての エリザベスカラー生活 [NoEngSub] ソロモンオウム Parrot

Thu, 6th Aug 20
  
 
驚きの再入院 その理由とは?[NoEngSub] ソロモンオウム Parrot
2:12 m

驚きの再入院 その理由とは?[NoEngSub] ソロモンオウム Parrot

Wed, 8th Jul 20
  
 
021期間限定 寝不足オウム [EngSub] -Very sleepy parrot- ソロモンオウム Parrot
3:17 m

021期間限定 寝不足オウム [EngSub] -Very sleepy parrot- ソロモンオウム Parrot

Mon, 6th Jul 20
14    194
 
緊急入院となりました[NoEngSub] ソロモンオウム Parrot
6:31 m

緊急入院となりました[NoEngSub] ソロモンオウム Parrot

Mon, 22nd Jun 20
  
 
020怪我は治りました。でも・・・[NoEngSub]  ソロモンオウム Parrot
3:51 m

020怪我は治りました。でも・・・[NoEngSub] ソロモンオウム Parrot

Wed, 17th Jun 20
  
 
実はケガをしまして療養中[NoEngSub] ソロモンオウム Parrot
2:16 m

実はケガをしまして療養中[NoEngSub] ソロモンオウム Parrot

Fri, 5th Jun 20
  
 
足湯で赤ちゃんキュッキュ[NoEngSub] ソロモンオウム Parrot
5:14 m

足湯で赤ちゃんキュッキュ[NoEngSub] ソロモンオウム Parrot

Fri, 29th May 20
  
 
019新緑ワクワク[Sub] -Summer is coming- ソロモンオウム Parrot
3:58 m

019新緑ワクワク[Sub] -Summer is coming- ソロモンオウム Parrot

Wed, 27th May 20
  
 
018甘えたい遊びたい[Sub] -Spoiling and playing- ソロモンオウム Parrot
4:43 m

018甘えたい遊びたい[Sub] -Spoiling and playing- ソロモンオウム Parrot

Fri, 22nd May 20
14    375
 
4,000円以下、初めては激安キャリーケージで![NoEngSub] オウム
4:8 m

4,000円以下、初めては激安キャリーケージで![NoEngSub] オウム

Wed, 20th May 20
  
 
017:オウムVSヘビクイワシ[Sub] -Parrot vs Secretarybird- ソロモンオウム Parrot
2:46 m

017:オウムVSヘビクイワシ[Sub] -Parrot vs Secretarybird- ソロモンオウム Parrot

Sun, 17th May 20
  
 
016:マスク不足の中すみません、おもちゃなんです[Sub] -Play with mask- ソロモンオウム Parrot
2:11 m

016:マスク不足の中すみません、おもちゃなんです[Sub] -Play with mask- ソロモンオウム Parrot

Thu, 7th May 20
  
 
全てのハーネスが苦手な子に向けて[NoEngSub] ソロモンオウム インコ
9:30 m

全てのハーネスが苦手な子に向けて[NoEngSub] ソロモンオウム インコ

Tue, 5th May 20
  
 
Load More Videos
x
This website is using cookies for providing you best experience. More info. That's Fine