HelloVideos

Most Watched Deli Gaming

من سيفوز الجيل PS5 VS XBOX SERIES ⚖️ سلبيات ايجابيات كل جهاز
10:36 m

من سيفوز الجيل PS5 VS XBOX SERIES ⚖️ سلبيات ايجابيات كل جهاز

Sat, 26th Sep 20
7.0k    42.1k
 
اخبار جيمر ???? PS5 الديجتال ما ينباع عندنا ❗️ XBOX تدخل المنافسه بقوه???? SSD مخصص 220 دولار !
14:41 m

اخبار جيمر ???? PS5 الديجتال ما ينباع عندنا ❗️ XBOX تدخل المنافسه بقوه???? SSD مخصص 220 دولار !

Fri, 25th Sep 20
8.9k    55.8k
 
تعرف على Breakout لعبه شوتر جديده???? جلدت مطورين اللعبه????????
7:37 m

تعرف على Breakout لعبه شوتر جديده???? جلدت مطورين اللعبه????????

Thu, 24th Sep 20
4.1k    29.0k
 
انطباعي كود 17 / حلوه سيئه ولا خياس ؟
14:10 m

انطباعي كود 17 / حلوه سيئه ولا خياس ؟

Sun, 20th Sep 20
8.2k    63.7k
 
اخبار جيمر ???? PS5 نفذت الكمية وصار سعره دبل???? مصيبه XBOX S❗️ باتلفيلد جديده
14:48 m

اخبار جيمر ???? PS5 نفذت الكمية وصار سعره دبل???? مصيبه XBOX S❗️ باتلفيلد جديده

Fri, 18th Sep 20
12.1k    89.7k
 
مؤتمر بلايستيشن 5 ولعوهااا???? GOW انطباعات / نظام البلس⚡العاب الاطلاق واليوم بيتا كود
12:17 m

مؤتمر بلايستيشن 5 ولعوهااا???? GOW انطباعات / نظام البلس⚡العاب الاطلاق واليوم بيتا كود

Thu, 17th Sep 20
9.0k    78.6k
 
توب10 - زعماء حبيناهم وللأسف ذبحناهم ❌????
15:52 m

توب10 - زعماء حبيناهم وللأسف ذبحناهم ❌????

Tue, 15th Sep 20
8.2k    51.4k
 
جنني ولدي يا نااااااس???? Fall Guys
9:54 m

جنني ولدي يا نااااااس???? Fall Guys

Sat, 12th Sep 20
4.1k    23.0k
 
اخبار جيمر / كارفور يسرب سعر PS5 ???? بخشم الدولار يرجع????صدمه سايبربنك للاعبين❗️ديمو كراش4
12:28 m

اخبار جيمر / كارفور يسرب سعر PS5 ???? بخشم الدولار يرجع????صدمه سايبربنك للاعبين❗️ديمو كراش4

Fri, 11th Sep 20
7.8k    53.1k
 
رسميا الجيل القادم فقط 300???? PS5 بورطه❗️ انقلب الميزان حرفيا
7:27 m

رسميا الجيل القادم فقط 300???? PS5 بورطه❗️ انقلب الميزان حرفيا

Tue, 8th Sep 20
8.9k    67.1k
 
توب 10 / أكثر العاب تحمسنا لها وطلعت مقلب????
14:13 m

توب 10 / أكثر العاب تحمسنا لها وطلعت مقلب????

Sun, 6th Sep 20
7.4k    44.3k
 
اخبار جيمر/ حصريات بلايستيشن الى PC / أمير فارس أخيرا قادم مع انشارتد5???? PS5 بدون اوبتكال
13:12 m

اخبار جيمر/ حصريات بلايستيشن الى PC / أمير فارس أخيرا قادم مع انشارتد5???? PS5 بدون اوبتكال

Sat, 5th Sep 20
5.1k    32.6k
 
لاتستعجل وتشتري الجيل القادم???? كيف تحدد أفضل جهاز لك؟ معلومات لازم تعرفها
12:41 m

لاتستعجل وتشتري الجيل القادم???? كيف تحدد أفضل جهاز لك؟ معلومات لازم تعرفها

Fri, 4th Sep 20
6.6k    36.7k
 
ليش الكل يعلن حق نفيديا ؟ يدفعون واجد ؟ #سوالف
10 m

ليش الكل يعلن حق نفيديا ؟ يدفعون واجد ؟ #سوالف

Tue, 1st Sep 20
4.1k    29.1k
 
اخبار جيمر/ موعد اصدارPS5 تاريخ صدور GTA6???? رسميا كود 120عالكونسول???? تفاصيل تحديث FALL GUYS
14:37 m

اخبار جيمر/ موعد اصدارPS5 تاريخ صدور GTA6???? رسميا كود 120عالكونسول???? تفاصيل تحديث FALL GUYS

Mon, 31st Aug 20
6.5k    39.4k
 
فصلة الضحك
9:27 m

فصلة الضحك

Thu, 27th Aug 20
1.9k    11.9k
 
أخيرا حققت حلمي السيت اب الرهيب???? متحف جيمنق????
14:13 m

أخيرا حققت حلمي السيت اب الرهيب???? متحف جيمنق????

Mon, 24th Aug 20
4.1k    30.1k
 
شنو الفرق بأنواع الشاشات❗️ كيف تختار اللي يناسبك ؟مراجعة F127Q فيها ايم اسست ????
12:31 m

شنو الفرق بأنواع الشاشات❗️ كيف تختار اللي يناسبك ؟مراجعة F127Q فيها ايم اسست ????

Sat, 18th Jul 20
3.5k    34.8k
 
تعرف على???? HYPER SCAPE باتل رويال مجانية????????‍♀️
9:31 m

تعرف على???? HYPER SCAPE باتل رويال مجانية????????‍♀️

Thu, 2nd Jul 20
4.2k    45.8k
 
النهائي من سيصل للعالمية / ريد بُل سولو كيو 1vs1
3:7:21 H

النهائي من سيصل للعالمية / ريد بُل سولو كيو 1vs1

Sat, 13th Jun 20
886    15.7k
 
Load More Videos
x
This website is using cookies for providing you best experience. More info. That's Fine