HelloVideos

Most Watched Fundaci%2525C3%2525B3n Trilema

RESIDENCIA UNIVERSITARIA EN MADRID TOMÁS MORO

Thu, 23rd Jul 20
  
 

Trilema Teaching Center - Acompañamiento pedagógico de Centros

Thu, 9th Jul 20
  
 

Funciones Ejecutivas: Una teoría optimista y hecha desde la educación

Mon, 29th Jun 20
  
 

El Porfolio digital: Una herramienta eficaz para docentes

Mon, 29th Jun 20
  
 

Campus Online para profesorado

Thu, 25th Jun 20
  
 

La Escuela abre de nuevo: Perspectiva internacional

Mon, 22nd Jun 20
  
 

Organización curricular por ámbitos

Fri, 19th Jun 20
  
 

Homeschooling, un aprendizaje diferente

Thu, 11th Jun 20
  
 

¿Por qué cursar el máster Learning Leaders?

Thu, 11th Jun 20
  
 

Máster Learning Leaders - La opinión de sus alumnos

Thu, 4th Jun 20
  
 

FORO DE PROFES - La Formación Profesional. Preguntas y respuestas ante la crisis del COVID-19

Thu, 14th May 20
  
 

Máster Learning Leaders | Trilema - CEU

Tue, 12th May 20
  
 

Intervención de Isauro Blanco en Learning Leaders Summit

Tue, 12th May 20
  
 

Intervención de Mariana Maggio en Learning Leaders Summit

Tue, 12th May 20
  
 

Intervención de Xavier Marcet en Learning Leaders Summit

Tue, 12th May 20
  
 

Intervención de Álvaro Merino en Learning Leaders Summit

Tue, 12th May 20
  
 

Intervención de Juan Carlos Cubeiro en Learning Leaders Summit

Tue, 12th May 20
  
 

Intervención de Montserrat del Pozo en Learning Leaders Summit

Tue, 12th May 20
  
 

Intervención de Carmen Pellicer en Learning Leaders Summit

Tue, 12th May 20
  
 

LEARNING LEADERS SUMMIT

Fri, 8th May 20
  
 
Load More Videos
x
This website is using cookies for providing you best experience. More info. That's Fine