HelloVideos

Most Watched Nicenienke

REAGINDO Á MOMENTOS LOUCOS DO FUTEBOL BRASILEIRO
11:23 m

REAGINDO Á MOMENTOS LOUCOS DO FUTEBOL BRASILEIRO

Mon, 5th Oct 20
16.1k    103.3k
 
NÃO VISITE O BRASIL! GRINGA REAÇÃO
6:9 m

NÃO VISITE O BRASIL! GRINGA REAÇÃO

Thu, 24th Sep 20
18.0k    114.8k
 
COMO EU APRENDI INGLES: DICAS FÁCEIS DE ESTUDAR EM CASA
5:57 m

COMO EU APRENDI INGLES: DICAS FÁCEIS DE ESTUDAR EM CASA

Mon, 14th Sep 20
4.4k    22.0k
 
COISAS QUE EU NAO ENTENDO SOBRE O BRASIL (farofa, papel higiênico nas latas, e mais kkkkk)
7:21 m

COISAS QUE EU NAO ENTENDO SOBRE O BRASIL (farofa, papel higiênico nas latas, e mais kkkkk)

Thu, 10th Sep 20
23.4k    139.4k
 
ASSISTINDO MEU NOME NAO E JOHNNY
6:52 m

ASSISTINDO MEU NOME NAO E JOHNNY

Mon, 7th Sep 20
2.5k    16.7k
 
COMO DESCOLORIR UM JEANS PELA METADE!
4:45 m

COMO DESCOLORIR UM JEANS PELA METADE!

Thu, 3rd Sep 20
3.2k    25.0k
 
Melhores Momentos Que Vivi no Brasil
10:3 m

Melhores Momentos Que Vivi no Brasil

Wed, 26th Aug 20
4.5k    26.1k
 
MAIS UM DIA GRINGA FALANDO SÓ EM PORTUGUÊS
9:31 m

MAIS UM DIA GRINGA FALANDO SÓ EM PORTUGUÊS

Wed, 22nd Jul 20
13.3k    79.2k
 
ROTINA DE MAQUIAGEM SÓ FALANDO EM PORTUGUÊS!
7:59 m

ROTINA DE MAQUIAGEM SÓ FALANDO EM PORTUGUÊS!

Mon, 6th Jul 20
9.1k    51.3k
 
UM DIA SÓ FALANDO EM PORTUGUES! (de novo)
7:16 m

UM DIA SÓ FALANDO EM PORTUGUES! (de novo)

Thu, 2nd Jul 20
17.3k    97.5k
 
REACT - REAGINDO À QUADRILHAS DE FESTA JUNINA
8:8 m

REACT - REAGINDO À QUADRILHAS DE FESTA JUNINA

Fri, 26th Jun 20
27.8k    179.3k
 
ASSISTINDO RICOS DE AMOR
7:46 m

ASSISTINDO RICOS DE AMOR

Tue, 16th Jun 20
5.0k    35.0k
 
ENTREI EM UMA BRIGA PARTE 2 (com legenda)
11:11 m

ENTREI EM UMA BRIGA PARTE 2 (com legenda)

Mon, 8th Jun 20
5.1k    35.7k
 
RESPONDENDO AS SUAS PERGUNTAS! (Mora no Brasil, Qual Linguas eu Fala...)
8:5 m

RESPONDENDO AS SUAS PERGUNTAS! (Mora no Brasil, Qual Linguas eu Fala...)

Fri, 8th May 20
8.9k    52.9k
 
FALANDO SÓ EM HOLANDÊS! (Com legenda em Português)
4:42 m

FALANDO SÓ EM HOLANDÊS! (Com legenda em Português)

Wed, 6th May 20
35.8k    296.4k
 
Ensinando Minha Amiga GRINGA a Falar Portugues (com Dagmar)
7:27 m

Ensinando Minha Amiga GRINGA a Falar Portugues (com Dagmar)

Mon, 4th May 20
17.8k    132.1k
 
ASSISTINDO TROPA DE ELITE (Elite Squad) | É Melhor Que Cidade De Deus?
12:31 m

ASSISTINDO TROPA DE ELITE (Elite Squad) | É Melhor Que Cidade De Deus?

Tue, 21st Apr 20
35.7k    323.2k
 
COMO FAZER SUA PRÓPRIA CAMISA TIE DYE!
7:3 m

COMO FAZER SUA PRÓPRIA CAMISA TIE DYE!

Wed, 15th Apr 20
21.5k    238.7k
 
RECRIEI AS FOTOS DA SAMMY LEE... PORQUE AS PESSOAS DIZEM QUE PARECEMOS!
10:11 m

RECRIEI AS FOTOS DA SAMMY LEE... PORQUE AS PESSOAS DIZEM QUE PARECEMOS!

Mon, 13th Apr 20
15.5k    124.1k
 
UM DIA SÓ FALANDO PORTUGUÊS! (dia em minha vida versão quarantena)
9:3 m

UM DIA SÓ FALANDO PORTUGUÊS! (dia em minha vida versão quarantena)

Sat, 4th Apr 20
50.1k    398.7k
 
Load More Videos
x
This website is using cookies for providing you best experience. More info. That's Fine