HelloVideos

Most Watched Vxcz L %2525D9%252581%2525D9%252583%2525D8%2525B3%2525D8%2525B2

ايش حصلت بالصندوق العملاق???? ( اشياء رهيبه لتضبيط ) ????❗️

Sun, 12th Jul 20
  
 

بكج ستكرات وهدايا لتضبيط الددسن ????❗️

Thu, 9th Jul 20
  
 

تجربه ملمع كفرات خلطناهم مع بعض !! النتيجه

Sun, 14th Jun 20
  
 

تحديت وينق يضبط ددسن ( راحت غلطه ) !!

Tue, 9th Jun 20
  
 

الصندوق العشوائى ( ايش حصلنا ملمع ديكور و اكياس وكاله ) !!

Wed, 3rd Jun 20
  
 

#Mico سيارتي الجديده !!

Sat, 9th May 20
  
 

رمضان يجمعنا ( ستايل جديد على الددسن ) !!

Thu, 23rd Apr 20
  
 

تضبيط الددسن ستايل البوليسي ( ايش رايكم بالتجربه )!!

Wed, 11th Mar 20
  
 

افضل موقع عشان تضبط سيارتك !!

Fri, 6th Mar 20
  
 

تضبيط الددسن تغير لون الكفر و تنظيف الداخليه !!

Wed, 4th Mar 20
  
 

تكيس الداخليه و تغبير الربلات حقت الددسن و تنده والكبوت !!

Tue, 3rd Mar 20
  
 

تركيب ديكور القير حق الهايلوكس على الددسن لاول مرااا ( اخيرا حقت الاكواب ) !!

Mon, 2nd Mar 20
  
 

تضبيط الددسن ( جلي الموتر ورش الشبك ) اسود مطفي وستيكارات وكاله !!

Tue, 25th Feb 20
  
 

تضبيط داخليه الددسن ( لفه عنيزه على دركسون ) وتجاليد وكاله !!

Sun, 23rd Feb 20
  
 

تضبيط الددسن وتعديل الرفرف رش الجنوط ( البدايه الجديده ) !!

Sat, 22nd Feb 20
  
 

فكسز باع الددسن !!

Sun, 16th Feb 20
  
 

طلعنا كشته على الددسن والجيب الربع ( غرزت الددسن بمكان مافيه شبكه ) !!

Fri, 14th Feb 20
  
 

نصب جيب الربع ( الشكل النهائى ) !!

Tue, 11th Feb 20
  
 

تحدي العمالقة???????????? || تجهيز للكبسه البريه على الجيب ( مقادير وبعض الاشياء الناقصه ) !!

Tue, 11th Feb 20
  
 

ايش صار على الربع ( نرجع الكفرات السلق ايش رايكم ) !!

Mon, 10th Feb 20
  
 
Load More Videos
x
This website is using cookies for providing you best experience. More info. That's Fine